Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Что это такое и для чего оно используется?
Тонизирующий лосьон Be+ объемом 200 мл для жирной, склонной к акне кожи разработан для очищения и удаления макияжа. Это решение для жирной, склонной к акне кожи.
Эксклюзивная формула средства выпускается в прозрачной бутылке среднего размера с белой крышкой, позволяющей видеть содержимое. Она отличается практичным дизайном и прочным материалом, устойчивым к падениям и ударам.
Этот раствор Be+ помогает уменьшить избыток кожного сала и способствует уменьшению количества прыщей и черных точек. Он увлажняет и матирует кожу, а также способствует регулированию выработки кожного сала и помогает улучшить состояние кожи, устраняя недостатки.
В состав продукта входят экстракт лилии, пантенол и термальная вода.
Термальная вода Be+ богата минералами и известна своими освежающими и успокаивающими свойствами. Она также содержит микроэлементы, которые помогают укрепить естественный барьер кожи, предотвращая потерю эластичности и признаки старения.
Термальная вода в составе также способствует заживлению, успокаивает раздражения и укусы насекомых, а также регенерирует кожу. Она является важной составляющей тонизирующего лосьона Be+, поскольку благотворно влияет на атопическую кожу.
Пантенол, также известный как витамин B5, способствует активизации клеток, ответственных за восстановление кожи. Благодаря своей низкой молекулярной массе он легче проникает в кожу.
Двухфазный тонизирующий лосьон содержит экстракт лилии, известной своими антибактериальными и ароматическими свойствами, и помогает уменьшить покраснение и отеки.
Формула Be+ гипоаллергенна, что помогает предотвратить аллергические реакции. Она также некомедогенна, что помогает предотвратить закупорку пор.
Для кого это предназначено?
Для пользователей, которым необходимы двухфазные тонизирующие лосьоны, помогающие очищать и удалять макияж с лица и шеи при жирной, склонной к акне коже.
Инструкция по применению
Нанесите несколько капель раствора Be+ на ватные диски или многоразовые подушечки на кожу лица и шеи. Смывать не нужно. Можно использовать днем и ночью.
Это делается после обычного умывания лица мылом для лица.
Противопоказания
Только для использования на лице. Хранить в прохладном, чистом и сухом месте. Хранить в недоступном для детей месте. Перед покупкой ознакомьтесь с составом.
Композиция
Экстракт лилии. Пантенол. Термальная вода.
Характеристики
| Код товара | 1042588 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 200 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.