-
283 грн
Описание
Биоцеллюлозная маска-праймер с пептидами и коллагеном, Glamour Base, 23 г, When Beauty
Характеристики:
Подходит для уставшей кожи, лишенной упругости, с неровной текстурой.
Увлажняет и выравнивает кожу
Содержит гиалуроновую кислоту, гидролизованный коллаген, экстракт женьшеня, экстракт семян грейпфрута, аденозин, экстракт стеблей бамбука, экстракт листьев длиннолистной сосны. Содержит парфюм.
Дерматологически протестировано, гипоаллергенно.
Без парабенов, фталатов, сульфатов
Не тестировалось на животных
Корейская маска When Beauty Glamour Base увлажняет кожу и придает ей упругость благодаря аденозину, коллагену и пептидам в составе.
Салфетка-маска создана из ферментированной кокосовой воды с использованием передовой технологии биоцеллюлозы, в результате чего получается гипоаллергенный и биоразлагаемый натуральный материал, который обеспечивает исключительную адгезию к коже, предотвращая испарение сыворотки, благодаря сверхтонким трехмерным волокнам. Это также суперувлажняющее средство, поскольку оно может удерживать в 10 раз больше жидкости, чем обычная маска. Таким образом, он обеспечивает эффективную доставку питательных веществ сыворотки в кожу.
Маска содержит:
- гиалуронат натрия (мелкая гиалуроновая кислота), который защищает кожу и увлажняет ее.
- гидролизованный коллаген восстанавливает эластичность кожи, предотвращает признаки старения и улучшает внешний вид кожи, особенно в период с 22:00 до 2:00, когда процесс обновления клеток находится на пике. Помогает сохранить оптимальный уровень увлажненности кожи.
- аденозин, действие против морщин, стимулирует выработку коллагена и эластина в глубоких слоях кожи, разглаживает морщины
- экстракт женьшеня действует как защитный щит от факторов окружающей среды и регулирует выработку кожного сала, предотвращает гиперпигментацию и заживляет раны.
- экстракт семян грейпфрута поддерживает баланс микрофлоры кожи и обладает антибактериальными свойствами.
- экстракт стебля бамбука, снимает раздражение, идеально подходит для чувствительной кожи, успокаивает. Улучшает сухость, экзему и даже псориаз.
- экстракт листьев сосны длиннолистной уменьшает покраснения, зуд и воспаления, вызванные прыщами.
Как использовать:
1. Очистите и высушите лицо.
2. Откройте пакет и разверните маску севетела. Отрегулируйте маску по линии глаз, носа и рта, затем нанесите на лицо.
3. Оставьте на 20 минут, пока эссенция хорошо не впитается.
4. Снимите маску и выбросьте ее. Оставшийся продукт массирующими движениями нанести на лицо и шею. Смывать маску нет необходимости.
* Только для одноразового использования. Использовать сразу после открытия.
Ингредиенты:
Вода (вода), бутиленгликоль, глицерин, полиакрилат-13, экстракт стеблей Bambusa Textilis, экстракт семян Citrus Grandis (грейпфрут), экстракт листьев Pinus Palustris, каприлилгликоль, полиизобутен, этилгексилглицерин, спирт, аденозин, 1,2-гександиол, полисорбат 20, изостеарат сорбитана, , гиалуронат натрия, гидролизованный коллаген, динатрий ЭДТА, пальмитоил трипептид-5, Коллоидная платина, экстракт женьшеня Panax, парфюм (аромат), лимонен, линалоол.
Меры предосторожности:
Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. В случае попадания тщательно промыть холодной водой. Не наносить на участки с поврежденной кожей, экземой или дерматитом. Прекратите использование и обратитесь к врачу, если возникнет покраснение, отек или раздражение. Храните маску в прохладном и сухом месте. Не подвергайте себя воздействию солнечных лучей после использования маски.
Презентация:
23 г
Характеристики
| Код товара | 830441 |
| Категория | Маски для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | When |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.