-
702 грн
Описание
Описание:
Концентрированный уход против несовершенств 40 мл – средство для ухода, предназначенное для уменьшения прыщей и прыщей, сужения пор и восстановления защитного барьера кожи.
Его формула высокой переносимости содержит:
- 2% салициловая кислота (BHA), которая мягко отшелушивает, очищает и сужает поры, выравнивает структуру кожи и стимулирует обновление клеток.
- AHA (гликолевая и молочная кислоты), которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и пятна, выравнивают структуру кожи и уменьшают воспаление.
- Ниацинамид, который мягко успокаивает кожу, помогает уменьшить ощущение раздражения.
- Гиалуроновая кислота, которая помогает поддерживать гидратацию.
- 3 незаменимых керамида (1, 3, 6-II), которые помогают восстановить защитный барьер кожи.
- Технология MVE, эта запатентованная технология постоянно выделяет увлажняющие ингредиенты в течение дня.
Его свежая гелевая текстура быстро впитывается в кожу, обеспечивая нежирное и нелипкое покрытие.
Его точный аппликатор обеспечивает именно то количество, которое рекомендуют дерматологи.
Как использовать:
Наносите ежедневно на очищенную кожу легкими круговыми движениями.
Используйте на ночь или используйте солнцезащитный крем (SPF) в дневное время. Этот продукт содержит альфа-гидроксикислоту (AHA), которая может повысить чувствительность кожи к воздействию солнечных лучей.
Избегает прямого контакта с глазами. В случае попадания промыть большим количеством воды.
Характеристики
| Код товара | 808982 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | CeraVe |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 40 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.