сегодня
с 504 аптек
-
Выберите способ покупки:Доставка: 79 грн (бесплатно при заказе от 1 500 грн)Товар заканчивается?Подписка на регулярную доставку помогает экономить время и деньги — мы доставим товар по вашему графику по более низкой цене.
- Регулярная доставка экономит до 161.40 грн в год
- Мы отправим напоминание за 4 дня до следующей регулярной отправки заказа
- Откладывай, меняй или отменяй в любое время¹
Мыло 3в1 Демолан Форте при демодекозах и акне, 300 мл
Доставка каждые: - Средняя цена в аптеках: 274 грн
Описание
Очень часто молодые люди сталкиваются с такой неприятной проблемой, как различные воспаления, раздражения и акне на коже. В таком случае крайне важно подобрать деликатный, щадящий продукт для умывания, который одновременно боролся бы со всеми этими явлениями, улучшая состояние кожи. Украинский производитель «Голден-Фарм» специально разработал мыло «Демолан форте», которое отлично подойдет для умывания проблемной кожи. Его можно использовать не только лица, но и для мытья всего тела и волос.
Косметический продукт не содержит вредного сульфата натрия и парабенов. Он обогащен экстрактами лопуха и шелковицы, регулирующими выработку жира сальными железами, а также прекрасно увлажняющими и питающими кожу. Мыло содержит пантенол, который способствует нормализации метаболизма клеток, отвечает за регенерацию кожи, хорошо успокаивает ее. Благодаря молочной кислоте поддерживается нормальная микрофлора кожного покрова, предотвращается его шелушение. Антибактериальная функция средства обеспечена цитратом серебра. При регулярном использовании продукта «Демолан форте», кожа будет мягко очищенной, подсушатся воспаления и пройдут высыпания.
Способ применения
нанести на влажную кожу или волосы, вспенить, смыть водой. При необходимости повторить.
Состав
Aqua, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Cocamide MEA, Arctium Lappa Root Extract, Silver Citrate, Lactic Acid, Behenamidopropyl Dimethylamine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Hexamidine Diisethionate, Sodium Benzoate.
Характеристики
| Код товара | 76555 |
| Категория | Средства от демодекоза и акне, Лечебная косметика |
| Линейка продуктов | Демолан |
| Бренд | Demolan Forte |
| Вид | Мыло 3в1 |
| Объем | 300 мл |
| Назначение | При демодекозе и акне |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.






