сегодня
с 162 аптек
-
Упаковка / 50 штБлистер / 10 шт265 грнУпаковка / 50 штБлистер / 10 шт
Описание
Диетическая добавка Муколитик с сахаром.
Активные компоненты
Экстракт корня алтея содержит полисахариды как основное действующее вещество, а также танины, пектины, аминокислоты, крахмал.
Алтея облегчает отхаркивание секрета бронхов (секретолитическое действие), усиливает дренажную функцию бронхов, способствуя выведению мокроты, обладает противовоспалительными, противомикробными, противовирусными и фунгицидными свойствами.
Показания к применению
В качестве диетической добавки к рациону питания может способствовать ослаблению сухого и влажного кашля при сезонных простудных заболеваниях верхних дыхательных путей.
Перед употреблением рекомендована консультация врача.
Способ применения
Принимать перед едой, запивая небольшим количеством воды, при необходимости таблетку можно измельчить.
Взрослым и детям с 14 лет – по 1 таблетке 4 – 6 раз в сутки, детям с 7 до 14 лет – по 1 таблетке 3 – 4 раза в сутки, детям с 3 до 7 лет – по 1 таблетке 1 – 2 раза в сутки .
Срок потребления: определяет врач индивидуально в зависимости от достигнутого эффекта и обычно составляет от 7 дней до 2 недель.
Противопоказания
Индивидуальная чувствительность к компонентам дети до 3 лет.
Особенности применения
Не рекомендуется применять вместе с противокашлевыми средствами.
Не превышать рекомендуемое количество ежедневного потребления.
Потребление в период беременности или кормления грудью возможно под наблюдением врача.
Диетические добавки не следует использовать в качестве замены полноценного рациона питания.
Состав
1 таблетка содержит:
- молочная сыворотка, сахар;
- экстракт корня алтея (Althaea root extract) 10% - 50 мг (mg), наполнитель стеарат кальция (Е470), антиспекующий агент аэросил (Е551).
Условия хранения
В оригинальной упаковке производителя в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С.
Хранить в недоступном для детей месте.
Диетическая добавка. Не является лекарственным средством. Без ГМО.
Характеристики
| Код товара | 778464 |
| Категория | От кашля и простуды, Ухо, горло, нос |
| Линейка продуктов | Муколитик |
| Бренд | Solution Pharm |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Упаковка | Блистер |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.