-
849 грн
Описание
Naturalis CardioSuport — это пищевая добавка, содержащая три самых известных ингредиента, способных защитить сердечно-сосудистую систему: ресвератрол, омега-3 и коэнзим Q10.
- Ресвератрол — вещество с антиоксидантным действием, извлеченное из красного винограда.
- Коэнзим Q10 – антиоксидант, защищающий клетки.
- Жирные кислоты омега-3 (ЭПК и ДГК) способствуют нормальной работе сердца. Положительный эффект достигается при условии ежедневного потребления 250 мг ЭПК и ДГК.
Ресвератрол был идентифицирован как одно из веществ, участвующих во французском парадоксе: хотя французы ведут малоподвижный образ жизни и имеют диету, богатую насыщенными жирами животного происхождения, из-за потребления красного вина, богатого ресвератролом и другими антиоксидантными веществами, они представляют низкий сердечно-сосудистый риск.
Это вещество защищает эндотелий сосудов от вредного действия холестерина и триглицеридов сыворотки, ограничивает активность провоспалительных факторов в крови и положительно изменяет метаболизм адипоцитов (клеток жировой ткани). Помимо ресвератрола, продукт также содержит жирные кислоты EPA и DHA, обладающие эффектом нормализации артериального давления, а также коэнзим Q10, который благодаря своим антиоксидантным свойствам защищает от вредного действия свободных радикалов, образующихся в процессе обмена веществ.
Ресвератрол в составе – антиоксидантное вещество из класса полифенолов, действующее профилактически на клеточное старение. Это вещество защищает эндотелий сосудов от вредного действия холестерина и триглицеридов сыворотки, ограничивает активность провоспалительных факторов в крови и положительно изменяет метаболизм адипоцитов (клеток жировой ткани).
ЭПК и ДГК способствуют нормальной функции сердца. Положительный эффект достигается при условии ежедневного употребления 250 мг ЭПК и ДГК.
Активные ингредиенты Naturalis CardioSupport
Масло выше 18/12; Экстракт Polygonum cuspidatum, содержащий не менее 50% ресвератрола; коэнзим Q10.
Дозы и способ применения Натуралис КардиоСупорт
1 капсула в день во время основного приема пищи.
Характеристики
| Код товара | 837168 |
| Категория | Средства для сердечно-сосудистой системы, Витамины и БАДы |
| Бренд | Naturalis |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.