-
2 399 грн
Описание
Также этот препарат рекомендуют принимать при заражении СПИДом, сильной детоксикации организма. Кроме того, пангамовую кислоту можно принимать как часть метаболического протокола. Витамин В15 способствует снижению уровня холестерина в крови, выведению токсинов и предупреждает дистрофические поражения печени. Прием препарата на постоянной основе способствует увеличению активности организма и предупреждению развития многих заболеваний. Витамин В15 снижает утомляемость, резко снижает стремление человека к употреблению алкоголя и других стимуляторов, предупреждает возникновение цироза печени. Является мощным детоксикантом при многих видах отравления: алкогольном, антибиотиками, токсическими веществам. Это вещество устраняет и предупреждает симптомы похмелья.
Cyto Pharma de Mexico SA - компания с 40-летним опытом работы на рынке. Она является известным мировым лидером в области исследования и фармацевтического производства в альтернативной медицины. В 1971 году Cyto Pharma была первой компанией, получившей лицензию (под непосредственным наблюдением доктора Кребса, которая включала его формулу, технологию и методы контроля) для производства Amigdalina (Amygdalin) витамина B17 или Laetrile. Cyto Pharma является старейшим и крупнейшим в мире производителем этого удивительного вещества. Миссия Cyto Pharma - развивать натуральные продукты с высочайшим качеством и стандартами.
Способ применения: по одной - две капсулы до трёх раз в день или по назначению врача.
Предупреждения: не предназначено для беременных и кормящих женщин. Проконсультируйтесь с доктором перед использованием. Прекратите прием если имеются какие-либо неблагоприятные реакции. Хранить в сухом, прохладном месте вдали от детей.
|
Состав: |
|
|
|
Размер порции: 2 капсулы |
|
|
|
Порций в упаковке: 50 |
|
|
|
В одной порции: |
% от суточной потребности** |
|
|
Кальций (глюконат) |
60 мг |
6% |
|
Ниацин |
15 мг |
75% |
|
N-Диметилглицин |
53 мг |
* |
|
Холин битартрат |
100 мг |
* |
|
Инозитол |
100 мг |
* |
|
* Суточная потребность не определена. ** Процент от суточной потребности основан на диете в 2000 калорий. |
||
Характеристики
| Код товара | 752413 |
| Категория | Витамины группы B (B1, B2, B6, B12), Витамины, Лекарственные средства, Средства для органов пищеварения и ЖКТ, Детоксиканты и сорбенты |
| Бренд | Cyto Pharma |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Упаковка | Флакон |
| Особенности | Органический продукт |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.





