Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Состав
1 капсула содержит: экстракт семян Грифонии (Griffonia simplicifolia) / L-5-гидрокситриптофан (5-НТР) - 50 мг (mg), мелатонин - 3 мг (mg)
вспомогательные вещества: целлюлоза микрокристаллическая, кальция гидрофосфат дигидрат, кремния диоксид коллоидный, магния стеарат. Не содержит ГМО.
100 г (g) продукта содержит:
- белков - 17,6 г (g)
- жиров - 0,2 г (g)
- углеводов - 25,9 г (g).
Энергетическая ценность 100 г (g) продукта - 176 ккал (kcal) / 736 кДж (kj).
Масса 1 капсулы - 376,0 мг (mg) ± 7,5%.
Описание
В состав диетической добавки входят два основных компонента, которые обусловливают ее биологические свойства. Аминокислота L-5-гидрокситриптофан (5-НТР) образуется в организме человека при преобразовании незаменимой аминокислоты L-триптофан в серотонин, который является одним из главных нейромедиаторов центральной нервной системы.
Серотонин влияет на эмоциональное состояние человека, в частности на ощущение эмоционального благополучия. Несбалансированное питание (длительное употребление пищи с высоким содержанием кофеина, низким содержанием белков, высоким или низким содержанием углеводов, дефицит витаминов группы В, магния, кальция), недостаток воздействия солнечных лучей (особенно в осенне-зимний период), хронический стресс, эмоциональные и умственные перегрузки и другие факторы могут вызывать дефицит
серотонина, проявляется тревогой, раздражительностью, подавленностью, повышенной утомляемостью, расстройствами пищевого поведения, бессонницей.
ЦИКЛОСОН (5-НТР + мелатонин) как дополнительный источник 5-HTP способствует нормализации уровня серотонина и уменьшению проявлений его дефицита. Мелатонин - биологически активное вещество, которое синтезируется в организме и отвечает за регулирование циркадных ритмов, в частности цикла «сон-бодрствование».
Рекомендации по применению
По рекомендации врача в качестве диетической добавки как дополнительный источник биологически активных компонентов: аминокислоты 5-НТР, мелатонина при нервном и умственном перегрузке, стрессовых и тревожных состояниях, сезонных эмоциональных расстройствах, несбалансированном питании с целью уменьшения беспокойства, улучшение качества сна (способствует сокращению времени засыпания , удлинению продолжительности сна), коррекции расстройств суточных биоритмов.
Не является лекарственным средством! Перед применением диетической добавки рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Способ применения
Для улучшения качества сна принимать по 1 капсуле за 30-45 минут до сна. Длительность применения определяется индивидуально. Для коррекции расстройств суточных биоритмов при смене часовых поясов принимать в течение нескольких дней после прибытия в другой часовой пояс.
Капсулы следует принимать не разжевывая, запивая достаточным количеством воды. Суточное количество 5-НТР - 50 мг (mg), мелатонина - 3 мг (mg). Не следует превышать рекомендованные дозы.
Перед применением рекомендуется консультация врача.
Предостережение
Не применять при личной повышенной чувствительности к составляющим компонентам диетической добавки, беременным и кормящим грудью, детям.
Не использовать в качестве заменителя сбалансированного питания и здорового образа жизни.
Перед применением диетической добавки необходимо проконсультироваться с врачом. Не следует употреблять в случае применения карбидопы или средств с серотонинергическим активностью.
При возникновении нежелательных явлений при применении диетической добавки, особенно в начале ее применения, следует проконсультироваться с врачом. ЦИКЛОСОН (5-НТР + мелатонин) вызывает сонливость. Следует воздержаться от управления автотранспортом и выполнения работ, требующих повышенного внимания.
Условия хранения
Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 ° С в сухом, защищенном от света и недоступном для детей месте.
Срок годности
3 года.
Форма выпуска
По 10 капсул в блистере. По 2 или 6 блистеров в пачке.
Производитель
ОДО «ИнтерХим», Украина, 65080, Одесская обл., Одесса, Люстдорфская дорога, буд.86, тел. (048) 777-29-50;
Адрес производственных мощностей - Украина, 65025, м. Одеса, 21-й км. Старокиевской дороги, 40-А.
Заказчик: ООО «РОНФАРМ», 04112, г.. Киев, ул. Елены Телиги, 4.
Характеристики
| Код товара | 750793 |
| Категория | Для улучшения сна, Средства, влияющие на центральную нервную систему, Успокаивающие средства |
| Бренд | ИнтерХим |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Особенности | С экстрактами трав |
| Назначение | Для улучшения сна |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.