Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Описание:
Шампунь против перхоти с экстрактом зеленого чая 2в1 – инновационный препарат, предназначенный для ослабленных, жирных и склонных к вьющимся волосам. Благодаря содержанию экстракта зеленого чая и пиритиона цинка тщательно очищает волосы и увлажняет кожу головы.
- Уход и укрепление волос.
- Питает и придает волосам здоровый блеск.
- Устранение проблемы выпадения волос
- Восстановление хорошего состояния волос от корней до кончиков.
Нежная формула, не содержащая парабенов и искусственных красителей, означает, что препарат можно использовать каждый день (без риска раздражения). Экстракты фруктов и растений проникают в волокна волос, питая их изнутри и обеспечивая глубокое увлажнение на 24 часа. После использования шампуня волосы заметно мягче и приподнимаются у корней.
Продукт рекомендуется всем людям, страдающим проблемой тяжелых и вьющихся волос.
Эффект:
- Волосы не пушатся, интенсивно увлажнены.
- Уменьшение склонности к ожирению
Как использовать:
Нанесите шампунь Garnier против перхоти на влажные волосы, аккуратно помассируйте до образования пены, затем смойте. При попадании препарата в глаза немедленно промойте их водой.
Характеристики
| Код товара | 859132 |
| Категория | Шампуни, Уход за волосами |
| Бренд | Garnier |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.