Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Больше товаров MartiDerm
Больше товаров
MartiDerm The Originals Proteos Hydra Plus, увлажняющая сыворотка с антиоксидантами, сухая кожа, 2 мл х 10 ампул УДАЛЕННАЯ УПАКОВКА
Средство для лица, шеи, зоны декольте MartiDerm Flash Ampoules против признаков усталости для всех типов кожи ампула 2 мл, 1 шт.
MartiDerm The Originals Proteos Liposome, увлажняющая сыворотка с антиоксидантами, кожа тауни, 2 мл x 10 ампул
Описание
Депигментирующий дневной крем MartiDerm Pigment Zero представляет собой формулу против обесцвечивания, которая дополнительно обеспечивает очень высокую защиту от излучения UVA/UVB. DSP-Cream 50+ подходит для всех типов кожи, склонных к изменению цвета, особенно в результате воздействия солнечных лучей.
Каковы свойства MartiDerm Pigment Zero DSP-Cream, 40 мл?
- Депигментирующий эффект.
- С увлажняющим эффектом.
- Очень высокая защита от солнечной радиации.
Крем DSP SPF 50+ содержит, среди прочего: MELA TSFK, ниацинамид, солнцезащитные фильтры C и UVA/UVB. Благодаря им предотвращается и уменьшается появление меланиновых пятен и изменений цвета. В то же время он защищает кожу от солнечного излучения и его негативного воздействия. Кроме того, он выравнивает тон кожи, увлажняет и оказывает сильный антиоксидантный эффект.
Депигментирующий крем против пятен MartiDerm Pigment Zero SPF 50+ – идеальное решение для ежедневного ухода и борьбы с изменением цвета в течение дня. Легкая текстура облегчает нанесение, оставляя приятное ощущение комфорта.
Характеристики
| Код товара | 756391 |
| Категория | Крем для лица, Уход за кожей лица |
| Бренд | MartiDerm |
| Предложения | Товары из ЕС |
Похожие товары
Больше товаров
Гиалуроновый крем Lirene Увлажнение и Питание Авокадо и Альга для повышения еластичности кожи 50 мл
Крем-флюид для лица Vichy Normaderm Phytosolution Ежедневный двойного действия для жирной склонной к недостаткам кожи, 50 мл
Крем для лица La Roche-Posay Hydraphase Intense Riche Интенсивный увлажняющий для сухой и чувствительной кожи лица, 50 мл
Крем для лица La Roche-Posay Toleriane Sensitive Пребиотический увлажняющий для защиты и успокоения нормальной и комбинированой кожи лица, 40 мл
Отзывы
MartiDerm Pigment Zero, депигментирующий крем против пигментации DSP, дневной, SPF 50+, 40 мл
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.