Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Недавно просмотренные товары
Описание
Основное описание продукта
Препарат с экстрактом алоэ вера. Эта трава эффективно контролирует и успокаивает глаза. Он известен своим действием при ожогах, ошпариваниях, ссадинах и солнечных ожогах. Средство подходит для протирания поврежденной кожи с расширенными порами и экземой.
Способ применения
После нанесения на пораженный участок массируйте столько геля, сколько впитает кожа. Подать заявку в определенный филиал.
Предупреждение : Для наружного применения. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Хранить в недоступном для детей месте, в сухом месте и при комнатной температуре. Не хранить под прямыми солнечными лучами. Защищает от мороза. Не применять при повышенной чувствительности к любому компоненту препарата. Дерматологически протестировано.
Предупреждение
Следуйте инструкциям на упаковке: Всегда внимательно читайте инструкцию по применению, предупреждения и рекомендации на упаковке продукта или в прилагаемых документах.
Информация о производителе и ответственном лице: Если у вас есть вопросы о производителе, ответственном лице или соответствии продукции, обращайтесь в наш колл-центр.
Характеристики
| Код товара | 815964 |
| Категория | Кремы для тела, Увлажняющие средства для тела |
| Бренд | Swiss Cosmetics |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 200 мл |
Похожие товары
Больше товаров
Успокаивающий бальзам La Roche-Posay Cicaplast Baume В5+ для раздраженной кожи младенцев, детей, взрослых, 100 мл
Бальзам La Roche-Posay Lipikar Baume АР+M, липидовосстанавливаюший, для очень сухой и склонной к атопии кожи лица и тела, 75 мл
Бальзам для лица и тела La Roche-Posay (Ля Рош-Позе) Липикар AP+Max липидовосстанавливающий для сухой и склонной к атопии кожи детей и взрослых 400 мл
Крем жирный Клобаза для комплексной защиты сухой и чувствительной кожи, 40 г
Крем для тела Aqualan L для детей и взрослых смягчающий и увлажняющий для чувствительной кожи 100 г
Bioderma Atoderm Успокаивающее, питательное и противозудное средство для очень сухой кожи 500 мл
Бальзам для тела Emolium Intensive Pro, ультраувлажняющий, для атопичной кожи, 500 мл
Отзывы
SwissMedicus Гель алоэ вера 1×200 мл, косметическое средство
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.