-
592 грн
Описание
Пыльца шиповника сырая, 250 г, Albina Carpatina
Характеристики:
Сырая пчелиная пыльца является ценным продуктом питания и считается панацеей, которую нам дарует природа, благодаря содержанию витаминов (A, бета-каротиноидов, E, витаминов группы B), минералов, аминокислот, биофлавоноидов, а также пробиотиков, лактоферментов и бифидобактерий. Она обладает антиоксидантным действием, защищает организм от действия свободных радикалов и может способствовать регенерации клеток, замедляет процессы старения, защищает нервные клетки и мышечные волокна, поддерживает иммунную систему в периоды умственных и физических перегрузок, а также в период выздоровления. Каротиноиды и молочнокислые ферменты, содержащиеся в сырой пыльце ладанника, обладают уникальным синергетическим действием, которое защищает толстую кишку от воспалений. Каротиноиды способствуют поддержанию целостности слизистых оболочек, пробиотики помогают восстановить кишечную флору, а богатое содержание клетчатки регулирует кишечный транзит. Благодаря содержанию молочнокислых ферментов и антиоксидантов, каротиноидов, полифенолов и витамина Е способствует усвоению кальция.
Способ применения:
Взрослым: 2-3 ложки (20-30 г)/день (после основных приемов пищи);
Детям (3–10 лет): 1 чайная ложка (5 г) в день после завтрака.
Сырую пыльцу можно употреблять отдельно или в сочетании с фруктовым соком или фруктовым салатом.
Мы рекомендуем 7-недельные курсы, как минимум 2 раза в год: весной, в периоды снижения иммунитета, и осенью для подготовки к простудному сезону, но его можно употреблять круглый год, без ограничений.
Условия хранения:
Хранить пыльцу следует в морозильной камере при температуре от -5 до -18 градусов Цельсия. В оригинальной упаковке (в защитной атмосфере) сырая пыльца хранится всего 5-6 дней вне морозильной камеры и 2-3 дня в холодильнике после вскрытия.
Замораживание — идеальный способ сохранить питательные и лечебные свойства сырой пыльцы.
Несмотря на хранение в морозильной камере, пыльца не замерзает благодаря низкому содержанию воды в пыльцевом зерне (8-10%). Это позволяет употреблять её сразу после извлечения из морозильной камеры. Сырую пыльцу можно доставать и замораживать бесконечное количество раз без риска ухудшения качества.
Ингредиенты:
Сырая пыльца каменной розы (Cistus lavandier) 100%.
Презентация:
250 г
Характеристики
| Код товара | 900381 |
| Бренд | Albina Carpatina |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.