-
714 грн
Описание
Гель Saforelle 500 мл для интимного и деликатного ухода за телом с экстрактом лопуха.
Ежедневное использование.
Защищает и успокаивает чувствительную и раздраженную кожу.
Оптимальная переносимость: Без мыла. Без парабенов. Без феноксиэтанола. Протестировано гинекологически и дерматологически.
Лопух (Arctium Lappa), основное соединение сафореллы, традиционно используется в фитотерапии и обладает смягчающими и успокаивающими свойствами.
Деликатный уход Saforelle специально разработан для ухода за чувствительной и раздраженной кожей в интимной зоне и за телом.
Saforelle мягко очищает и успокаивает раздражения и дискомфорт в интимной зоне. bSaforelle рекомендуется в качестве вспомогательного средства при лечении раздражений кожи. Благодаря своему слабощелочному pH и формуле, обогащенной экстрактом лопуха и жирными веществами, Saforelle специально адаптирован для ежедневного использования и сохраняет естественный баланс кожи.
Как использовать:
Предназначен исключительно для наружного применения в виде жидкого геля.
Хорошо промойте после использования.
Презентация:
500 мл
Характеристики
| Код товара | 766156 |
| Категория | Средства для интимной гигиены, Интимная гигиена, Уход за телом, Средства для ванны и душа, Гели для душа |
| Бренд | Laboratoarele Iprad |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 500 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.

