-
965 грн
Описание
Глазные капли Аквапро, 10 мл, Тиедра [5900741962900]
- для людей, страдающих синдромом сухого глаза, в случае возникновения таких симптомов, как: ощущение сухости глаз, жжение, боль, усталость глаз или слезотечение;
- интенсивно увлажняет и восстанавливает три слоя слезной пленки;
- с помощью фосфолипидов и триглицеридов восстанавливают липидный слой, а витамин А защищает бокаловидные клетки, ответственные за выработку муцина;
- обеспечивает полное и эффективное действие, улучшая симптомы синдрома сухого глаза средней и тяжелой степени;
- могут использоваться ежедневно, в том числе пользователями всех типов контактных линз, поскольку капли не содержат консервантов.
Перед применением энергично встряхнуть.
Обычно его закапывают 2–4 раза в день по одной капле в конъюнктивальный мешок каждого глаза.
При необходимости вы можете подавать заявку чаще.
Гиалуронат натрия, триглицериды средней цепи, лецитин (фосфатидилхолин), витамин А (ретинилпальмитат 1 млн МЕ/г), токоферола ацетат (витамин Е), борная кислота, тетраборат натрия, хлорид натрия, полисорбат 80, очищенная вода.
Меры предосторожности: Данный продукт не следует использовать в случае подтвержденной аллергии на любой из его компонентов.
Не применяется при бактериальных, грибковых и вирусных воспалениях глаз.
10 мл
Характеристики
| Код товара | 950255 |
| Категория | Увлажняющие капли для глаз, Средства для нормализации зрения, Медицинские изделия, Оптика |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 10 мл |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.