Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Маска Хигия Актив предназначена для уничтожения головных вшей и гнид у взрослых и детей от 3 лет.
Активные ингредиенты продукта диметикон и комбинация природных эфирных масел уничтожают вшей и гниды, в то же время и не представляет опасности для человека и окружающей среды.
Эффективность определяется полностью натуральными ингредиентами продукта в сочетании с минеральными маслами с удушающим действием на головных вшей и гниды. Маска не содержит токсичных химических веществ, отсутствует опасность передозировки.
Дополнительными эффектами от использования продукта является улучшение общего вида волос, защита от перхоти и выпадения волос. Маска успокаивает зуд.
Состав
Диметикон, эфирное масло чайного дерева, эфирное масло чабреца, эфирное масло герани, эфирное масло корицы, кокосовое масло, L-ментол, экстракт полыни, каррагинан, морская соль, ПЭГ 1500, кислота лимонная моногидрат, полисорбат 80, глицерил моностеарат, изопропил миристат, этанол, 2-феноксиэтанол, вода очищенная.
Характеристики
| Код товара | 363807 |
| Категория | Средства от вшей, Лечебная косметика, Лекарственные средства, Противопаразитарные препараты |
| Линейка продуктов | Хигия |
| Бренд | Sopharma |
| Форма выпуска | Маска |
| Объем | 125 г |
| Страна | Болгария |
Отзывы
Все отзывы
Все отзывы
Отличное средство! Волосы мягкие после применения
Вши ужасны( Решила прислушаться к рекомендациям, все хвалили именно Хигию. Но я решила перестраховаться и взять и шампунь и маску. Использовала одновременно сначала маку, смыла шампунем и подержала как в инструкции. Может это и не правильно, но эфект хороший, вшей как не было и гниды тоже вычесать получилось без проблем, хоть и процедура малоприятна.
Хигию порекомендовал педиатр, взяли маску, т.к. волосы у дочери длинные. От вшей помогла и волосы мягкие после нее.