-
216 грн
Описание
Цельнозерновые мюсли с фруктами Holle Bio для малышей от 6 месяцев – это вкуснейшее блюдо для ребенка, которое готово к употреблению после смешивания с молоком и водой. Кашу можно готовить как теплой, так и холодной. Для детей постарше его можно приготовить с добавлением йогурта и свежих фруктов.
Цельнозерновые мюсли с фруктами для детей Bio Holle изготовлены из цельного зерна (пшеницы и овцы) и приготовлены с учетом потребностей детей. Цельнозерновые продукты, используемые в хлопьях Holle, имеют легкоусвояемую форму, которая особенно подходит детям. Питательная ценность зерна мягко высвобождается под воздействием тепла и влаги. Использование цельного зерна позволяет сохранить больше питательных веществ в этой формуле.
Органические зерновые каши-мюсли Holle с фруктами, приготовленные из органических ингредиентов, – это полноценный обед для вашего малыша.
Характеристики
| Код товара | 775180 |
| Категория | Детские каши, Детское питание, Популярные товары из ЕС |
| Бренд | Holle Baby |
| Предложения | Товары из ЕС |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.