-
Выберите способ покупки:Доставка: 79 грн (бесплатно при заказе от 1 500 грн)Товар заканчивается?Подписка на регулярную доставку помогает экономить время и деньги — мы доставим товар по вашему графику по более низкой цене.
- Мы отправим напоминание за 4 дня до следующей регулярной отправки заказа
- Откладывай, меняй или отменяй в любое время¹
Сухая молочная каша Holle Пшеничная с бананом, органическая, для детей с 6 месяцев, 250 г
Доставка каждые:
Описание
Каши с молоком и бананами от Holle – вкусный и полезный выбор для завтрака или перекуса вашего ребенка в течение дня. Эти хлопья предлагают сбалансированное сочетание питательных ингредиентов, способствующих здоровому росту и развитию вашего малыша.
Ингредиенты :
цельнозерновая мука** 39%, сухое цельное молоко* 30%, мальтодекстрин*, банановый порошок* 10%, сухое обезжиренное молоко* 5%, карбонат кальция, тиамин (витамин B1), витамин А, витамин D.
*-из экологического сельского хозяйства. Содержит глютен. Может содержать следы сои, горчицы и люпина.
Характеристики
| Код товара | 763974 |
| Категория | Детские каши, Детское питание, Популярные товары из ЕС |
| Бренд | Holle Baby |
| Предложения | Товары из ЕС |
| Объем | 250 г |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.