сегодня
с 1317 аптек
-
74 грнСредняя цена в аптеках: 95 грн
На Liki24.com экономите: 21 грн 22% -
Средняя цена в аптеках: 95 грн
На Liki24.com экономите: 21 грн 22%
Описание
Благодаря сбалансированному водно-солевому составу ReO обеспечивает максимально быстрое всасывание воды и электролитов. Устраняет симптомы дегидратации (усталость, головную боль, сухость кожи и слизистых), предупреждает обезвоживание, нормализует диурез и снижает интоксикацию. Не содержит консервантов, красителей и углеводов.
Отличные вкусовые качества! ReO имеет приятный солоноватый вкус, легко пьется и может приниматься даже при тошноте.
Рекомендации по применению
Рекомендуется при состояниях, что сопровождаются дегидратацией (обезвоживанием) и интоксикацией организма:
- токсикоз у беременных;
- жаркий климат;
- физические нагрузки;
- ОКИ у детей;
- алкогольная интоксикация;
- отравления;
- диарея;
- лихорадка.
Состав
Химический состав, мг / л:
Na+ 900 мг/л
К+ 160 мг/л
Mg2+ 50 мг/л
Са2+ 50 мг/лСL— 1600 мг/л
НСО3— 300 мг/л
Сорбитол до 90 мг/л
Углекислота 0,05 -0,3%
Минерализация (мг / дм3): 2500-3000
Форма выпуска
Пластиковая бутылка - 950 мл.
Характеристики
Код товара | 12708 |
Категория | Минеральная и столовая вода, Средства для органов пищеварения и ЖКТ, Здоровый образ жизни, Здоровое питание, Подборки |
Линейка продуктов | Рео |
Бренд | Рео |
Вид | Лечебно-столовая |
Объем | 0.95 л |
Упаковка | Пластиковая |
Отзывы
Все отзывы
Все отзывы
Очень полезная водичка, пила во время ротовирусной инфекции, когда біла сильная диарея. С водичкой обошлось без последствий.
Отличная водичка, приятная на вкус. Помогает при отравлении от тошноты и рвоты. .Жена пила при токсикозе. Супер
Изначально: я никого не хвалю и не рекламирую!!! Просто сам столкнулся с этим вопросом и решил более детально всё изучить.
Уважаемые покупатели!!! Не видитесь на маркетинг и пиар этой "чудо-водички" ReO!!!
БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ и НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ САМИ СЕБЯ!!!
На самой этикетке ReO указано: "вода питьевая ДОМИНЕРАЛИЗИРОВАННАЯ!!!"
А это значит, что в простую воду, в лаборатории, добавили минералы не понятного происхождения, возможно не природного!!!
Цена, за 950 мл!!! (зажали полтинник до литра) – МИНИМУМ 54,60 грн. или 14,37 грн. – за 250 мл. стакан. И это за обычную, возможно очищенную, возможно нет, воду. Не много ли, уважаемый производитель???
Почти, как приблизительная стоимость такого же стакана всем известной «Боржоми», а то и выше. Но в «Боржоми» в 10 раз больше минералов и она природная, по крайней мере так было раньше.
Уважаемые дамы и господа – делайте выводы и считайте свои деньги, которые любят счёт!!!
Аналог - Миргородская!!! но не Лагидная.
вода суперовая,по составу и органолептическим качествам..легка и приятна на вкус..утоляет быстро жажду,в отличие от других ,,минеральных,, помоев..