Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Основу пластыря составляет хлопчато-бумажная ткань, обладающая хорошей газопроницаемостью. На основу дискретным способом в виде волнистых полос нанесен гипоаллергенный клей последнего поколения, обеспечивающий надежную фиксацию, и при этом легко и безболезненно удаляющийся после применения.
Сорбирующая подушечка из нетканого полотна изготовлена из натуральных волокон и обладает повышенными сорбционными свойствами. На внешней поверхности, контактирующей с раной, находится микросетчатое покрытие, которое быстро пропускает и распределяет кровь и экссудат и обеспечивает атравматичность.
Способ применения
Не прикасаясь пальцами к бинтовой прокладке пластыря, снять защитную пленку и наложить на поврежденный участок кожи. Перед применением очистить и осушить кожу. Менять первичную повязку ежедневно.
Состав
Основа: поливинилхлоридная пленка — 70,2%
Подушечка с акринолом — 10,4%
Адгезив: акриловая основа — 19,4%
Характеристики
| Код товара | 218444 |
| Категория | Пластыри, Перевязочные средства |
| Бренд | Neemplast |
| Вид | Бактерицидный |
| Форма выпуска | Полоска |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Особенности | Влагостойкий |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.



