сьогодні
з 118 аптек
-
Упаковка / 30 штБлістер / 10 шт589 грнУпаковка / 30 штБлістер / 10 шт
Опис
Форма випуску: таблетки, вкриті плівковою оболонкою, по 500 мг № 30 (10х3), № 60 (10х6) у блістерах
Група: антидепресанти
Підгрупа: інші антидепресанти
Склад: 1 таблетка містить сухий екстракт трави звіробою звичайного (Hypericum perforatum L.) (4–7 : 1), зібраної у період цвітіння [відповідає 0,5–1,5 мг гіперицину, не менше 6,0 % флавоноїдів і не більше 1 % гіперфорину; екстрагент – етанол 57,9 % (об/об)] – 500 мг (Extractum Hypericum perforatum siccum (4-7:1))
Кому можна
Алергікам
З обережністю
Вагітним
Не можна
Водіям
З обережністю
Дітям
Не можна
Діабетикам
Можна
Годуючим
Не можна
Інструкція
Характеристики
| Код товару | 58851 |
| Категорія | Антидепресанти, Препарати в неврології, Симптоми, Препарати при депресії, Психічні і психологічні розлади |
| Фармакотерапевтична група | Інші антидепресанти; Антидепресанти; Психоаналептики; Засоби, що діють на нервову систему; Трава зверобою. |
| Номер Реєстраційного посвідчення | UA/16299/01/01 |
| Бренд | Макс Целлєр Зьоне |
| Форма випуску | Таблетки |
| Дозування | 500 мг |
Відгуки
Всі відгуки
Всі відгуки
Пила эти таблетки после аварии. Все дело в том, что период после ДТП я переживала очень тяжело. Психиатр назначил мне Ремотив курсом на 2 недели. Стало действительно лучше, но красок в жизнь нужно добавлять самостоятельно, а не ждать магии от таблеток с максимально легким и натуральным составом.
Ремотив принимала сестра. После смерти родителей нам пришлось тяжко, но ее совсем уж прибило к полу. Состояние очень разбитое было. Психологи не помогали абсолютно, так что дело дошло до психиатра и полноценного лечения таблетками. В принципе, для того, чтобы достать человека из депрессии нужно потрудиться. Ей назначили Ремотив на 2 неделе. Конечно, в первый день она не стала прежней, но потом.. что-то начало меняться постепенно. Во-первых она начала кушать. Во-вторых, справлялась со своими проблемами самостоятельно. И хотя бы просто начала разговаривать.
Пила Ремотив на карантине, когда пришлось сидеть замкнутой в 4 стенах с двумя детьми и завалом работы. Не успевала ничего! Началась такая апатия, что думала все бросить. Потом выдохнула, взяла себя в руки, начала пить Ремотив и все наладилось. Апатия и паника ушли, все стало на свои места. Даже в офис потом не очень то и хотелось выходить.



