
Описание
Лекарственное средство: ФАРМАЦИТРОН (PHARMACITRON)
Форма выпуска: порошок д/оральн. р-ра
Группа: прочие анальгетики и антипиретики
Подгруппа: анилиды
Состав: Кислота аскорбиновая - 50 мг, Парацетамол - 500 мг, Фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг, Фенирамина малеат - 20 м (PARACETAMOLUM)
Форма выпуска: порошок д/оральн. р-ра
Группа: прочие анальгетики и антипиретики
Подгруппа: анилиды
Состав: Кислота аскорбиновая - 50 мг, Парацетамол - 500 мг, Фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг, Фенирамина малеат - 20 м (PARACETAMOLUM)
Кому можно
Аллергикам
С осторожностью
Беременным
Нельзя
Водителям
Нельзя
Детям
С осторожностью
Диабетикам
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Характеристики
Код товара | 2834 |
Категория | Лекарства от гриппа, Противовирусные препараты, Лекарства от простуды, При боли и спазмах, Обезболивающие (анальгетики) |
Фармакотерапевтическая группа | Анилиды; Прочие анальгетики и антипиретики; Анальгетики; Средства, действующие на нервную систему; Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Номер Регистрационного удостоверения | UA/6249/01/02 |
Линейка продуктов | Фармацитрон |
Бренд | Pharmascience |
Форма выпуска | Саше |
Информация взята из официального реестра лекарственных средств https://www.drlz.com.ua/
Характеристики
Код товара | 2834 |
Категория | Лекарства от гриппа, Противовирусные препараты, Лекарства от простуды, При боли и спазмах, Обезболивающие (анальгетики) |
Фармакотерапевтическая группа | Анилиды; Прочие анальгетики и антипиретики; Анальгетики; Средства, действующие на нервную систему; Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
Номер Регистрационного удостоверения | UA/6249/01/02 |
Линейка продуктов | Фармацитрон |
Бренд | Pharmascience |
Форма выпуска | Саше |
Количество в упаковке | 10 шт |
Упаковка | Саше |
Страна | Канада |
Способ применения | Перорально |
Температура хранения | от 15°C до 30°C |
Взаимодействие с едой | после |
Кому можно
Аллергикам |
С осторожностью |
Беременным |
Нельзя |
Водителям |
Нельзя |
Детям |
с 14 лет |
Диабетикам |
Нельзя |
Кормящим |
Нельзя |