












Описание
Лекарственное средство: ТЕРАФЛЮ ЭКСТРА со вкусом лимона (THERAFLU EXTRA LEMON FLAVOURED)
Форма выпуска: порошок д/оральн. р-ра
Группа: прочие анальгетики и антипиретики
Подгруппа: анилиды
Состав: Парацетамол - 650 мг, Фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг, Фенирамина малеат - 20 м (PARACETAMOLUM)
Кому можно
Аллергикам
С осторожностью
Беременным
Нельзя
Водителям
С осторожностью
Детям
Можно
Диабетикам
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Характеристики
Код товара | 7192 |
Категория | Лекарства от гриппа, Противовирусные препараты, Лекарства от простуды, При боли и спазмах, Обезболивающие (анальгетики) |
Линейка продуктов | Терафлю |
Бренд | Novartis |
Вкус | Лимон |
Вид | Экстра |
Форма выпуска | Саше |
Характеристики
Код товара | 7192 |
Категория | Лекарства от гриппа, Противовирусные препараты, Лекарства от простуды, При боли и спазмах, Обезболивающие (анальгетики) |
Линейка продуктов | Терафлю |
Бренд | Novartis |
Вкус | Лимон |
Вид | Экстра |
Форма выпуска | Саше |
Количество | 10 шт |
Упаковка | Саше |
Страна | Франция |
Способ применения | Перорально |
Температура хранения | от 5°C до 25°C |
Взаимодействие с едой | после |
Кому можно
Аллергикам |
С осторожностью |
Беременным |
Нельзя |
Водителям |
с осторожностью, возможна сонливость |
Детям |
с 12 лет |
Диабетикам |
Нельзя |
Кормящим |
Нельзя |