сегодня
с 2 аптек
-
Выберите способ покупки:Доставка: 79 грн (бесплатно при заказе от 1 500 грн)Товар заканчивается?Подписка на регулярную доставку помогает экономить время и деньги — мы доставим товар по вашему графику по более низкой цене.
- Регулярная доставка экономит до 85.44 грн в год
- Мы отправим напоминание за 4 дня до следующей регулярной отправки заказа
- Откладывай, меняй или отменяй в любое время¹
Твердое мыло Яка натуральное ручной работы лаванда, 75 г
Доставка каждые:
Описание
В состав продукта также входит масло авокадо. Оно глубоко проникает в ткани, идеально для ухода за сухой кожей, которая нуждается в дополнительном увлажнении. Мыло оказывает ароматерапевтический эффект: снижает артериальное давление и успокаивает. Продукт не содержит вредных животных жиров, консервантов и синтетических красителей. Важно отметить, что средство не тестируется на животных. Отлично подойдет для любителей мыла традиционной твердой формы.
Способ применения
намылить влажную кожу, помассировать и смыть.
Состав
кокосовое масло, пальмовое масло, оливковое масло, рапсовое масло, касторовое масло, масло авокадо, соевое масло, экстракт и цветки лаванды, щелочной раствор, композиция из эфирных масел.
Характеристики
| Код товара | 187850 |
| Категория | Мыло, Мыло и антисептики для рук, Лечебная косметика, Средства при дерматите и экземе, Медицинские изделия |
| Бренд | Яка |
| Вид | Натуральное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 75 г |
| Назначение | Очищающее |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.






