сегодня
с 57 аптек
-
1 693 грнСредняя цена в аптеках: 1 746 грн
На Liki24.com экономите: 53 грн 3% -
Средняя цена в аптеках: 1 746 грн
На Liki24.com экономите: 53 грн 3%
Описание
Легкая, нежная, приятная тающая текстура дарит приятные ощущения, восстанавливая тонкую кожу контура глаз. В составе средства — комплекс оригинальных компонентов, в частности гиалуроновая кислота и флавоноиды, оказывающие омолаживающий эффект.
Миндальное масло приостанавливает процессы старения, надежно защищает кожу от воздействия ультрафиолета и мороза, оно щедро увлажняет и витаминизирует, регулирует работу сальных желез, замечательно ухаживает за уязвимой кожей.
Масло сливы быстро проникает в нужные участки кожи, питает, укрепляет, подтягивает, убирает отечность.
Состав
Хроносферы NCTF & Гиалуроновая Кислота, Галоксил, Комплекс Липопептидов И Флавоноидов, Eyeliss, Геспередин Метил Халькон, Липопептид и Дипептид, Масла Миндаля и Сливы.
Способ применения
Наносить утром и вечером на очищенную кожу контура глаз легкими похлопывающими движениями. Для усиления лифтинг-эффекта хранить в холодильнике
Характеристики
| Код товара | 78348 |
| Категория | Кремы для кожи вокруг глаз, Уход за кожей вокруг глаз |
| Номер Регистрационного удостоверения | 05.03.02-03/21524 |
| Бренд | Filorga |
| Вид | Гель |
| Объем | 15 мл |
| Назначение | Восстанавливающий |
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.






