
Описание
Лекарственное средство: ГРИППОЦИТРОН КИДС ЛИМОН (GRIPOCITRON KIDS LEMON)
Форма выпуска: порошок д/оральн. р-ра
Группа: прочие анальгетики и антипиретики
Подгруппа: анилиды
Состав: Кислота аскорбиновая - 50 мг, Парацетамол - 160 мг, Хлорфенирамина малеат - 1 м (PARACETAMOLUM)
Форма выпуска: порошок д/оральн. р-ра
Группа: прочие анальгетики и антипиретики
Подгруппа: анилиды
Состав: Кислота аскорбиновая - 50 мг, Парацетамол - 160 мг, Хлорфенирамина малеат - 1 м (PARACETAMOLUM)
Кому можно
Аллергикам
Можно
Беременным
Нельзя
Водителям
С осторожностью
Детям
Можно
Диабетикам
Нельзя
Кормящим
Нельзя
Характеристики
Код товара | 2767 |
Категория | Обезболивающие (анальгетики), При боли и спазмах, Симптомы, Первая помощь |
Линейка продуктов | Гриппоцитрон |
Бренд | Здоровье |
Вид | Кидс |
Форма выпуска | Порошок |
Количество | 10 шт |
Характеристики
Код товара | 2767 |
Категория | Обезболивающие (анальгетики), При боли и спазмах, Симптомы, Первая помощь |
Линейка продуктов | Гриппоцитрон |
Бренд | Здоровье |
Вид | Кидс |
Форма выпуска | Порошок |
Количество | 10 шт |
Упаковка | Саше |
Страна | Украина |
Способ применения | Перорально |
Температура хранения | от 5°C до 25°C |
Взаимодействие с едой | после |
Кому можно
Аллергикам |
Можно |
Беременным |
Нельзя |
Водителям |
противопоказано в течение 4 часов после применения препарата |
Детям |
с 2 лет |
Диабетикам |
Нельзя |
Кормящим |
Нельзя |