Скидка 50 грн на первый заказ с доставкой в приложении Liki24 APP50
Описание
Лекарственное средство: КОЛДФЛЮ ПЛЮС (COLDFLU PLUS)
Форма выпуска: табл.
Группа: системно действующие противоотечные средства, применяемые при патологии полости носа
Подгруппа: симпатомиметики
Состав: Бромгексина гидрохлорид - 4 мг, Парацетамол - 500 мг, Фенилпропаноламина гидрохлорид - 15 мг, Хлорфенамина малеат - 4 мг, Эфедрина сульфат - 25 м (PHENYLPROPANOLAMINI HYDROCHLORIDUM)
Форма выпуска: табл.
Группа: системно действующие противоотечные средства, применяемые при патологии полости носа
Подгруппа: симпатомиметики
Состав: Бромгексина гидрохлорид - 4 мг, Парацетамол - 500 мг, Фенилпропаноламина гидрохлорид - 15 мг, Хлорфенамина малеат - 4 мг, Эфедрина сульфат - 25 м (PHENYLPROPANOLAMINI HYDROCHLORIDUM)
Характеристики
Код товара | 41107 |
Категория | Лекарства от гриппа, Противовирусные препараты, Лекарства от простуды, Симптомы, Заболевания уха, горла и носа |
Фармакотерапевтическая группа | Симпатомиметики; Системно действующие противоотечные средства, применяемые при патологии полости носа; Средства, применяемые при заболеваниях полости носа; Средства, действующие на респираторную систему; Фенилпропаноламин, комбинации. |
Номер Регистрационного удостоверения | UA/2973/01/01 |
Линейка продуктов | Колдфлю |
Бренд | Genom Biotech |
Форма выпуска | Таблетки |
Информация взята из официального реестра лекарственных средств https://www.drlz.com.ua/
Отзывы
Все отзывы

Нет отзывов об этом товаре.
Спасибо за ваш отзыв! Он был отправлен на модерацию.