Оставьте e-mail, и мы напишем, как только он появится снова!
Описание
Форма выпуска: пор. д/оральн. р-ра
Группа: прочие анальгетики и антипиретики
Подгруппа: анилиды
Состав: Кислота аскорбиновая - 50 мг, Парацетамол - 500 мг, Фенилэфрина гидрохлорид - 10 мг, Фенирамина малеат - 20 м (PARACETAMOLUM)
Характеристики
| Код товара | 28350 |
| Категория | Лекарства от гриппа, Противовирусные препараты, Лекарства от простуды, Симптомы, Заболевания уха, горла и носа |
| Фармакотерапевтическая группа | Анилиды; Прочие анальгетики и антипиретики; Анальгетики; Средства, действующие на нервную систему; Парацетамол, комбинации без психолептиков. |
| Номер Регистрационного удостоверения | UA/1470/01/01 |
| Линейка продуктов | Гриппоцитрон |
| Бренд | Здоровье |
| Вид | Хот |
Инструкция
Отзывы
Все отзывы
Нет отзывов об этом товаре.



